МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Сведения об образовательной организации. Основные сведения

Основные сведения.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Угличского муниципального района

Школа основана в 1966 году. В 2009 преобразована путем изменения типа учреждения в Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношескую спортивную школу Угличского муниципального района.

Учредителем МАОУ ДО ДЮСШ является муниципальное образование Угличский муниципальный район. Функции и полномочия учредителя Учреждения, осуществляет Администрация Угличского муниципального района в лице Управления образования Администрации Угличского муниципального района.
    Функции и полномочия собственника имущества Учреждения, находящегося в оперативном управлении, от имени Угличского муниципального района осуществляет Администрация Угличского муниципального района в лице Управления муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального район.

Финансирование школы осуществляется через муниципальное задание Администрации Угличского муниципального района. Список муниципальных услуг и порядок их представления опубликован на официальном сайте администрации Угличского муниципального района.

Сайт www.uglich-sport.ru является официальным сайтом МАОУ ДО ДЮСШ. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью школы и получить информацию.

Режим работы: с 8:00 до 22:00, без выходных

Контакты.

директор: Ражев Андрей Вячеславович

адрес:152610, г. Углич, Ярославская область, ул. Ярославская, д. 56.

тел:    (48532) 5-77-60
тел/факс: (48532) 5-02-47

e-mail: dush.uglich@yarregion.ru

для детей старше шести лет