МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Среда, 10 Март 2021 13:33

Сборная ДЮСШ на турнире по волейболу в Рыбинске

Автор

В городе Рыбинск 07 марта 2021 года в СК «Юность» наша волейбольная сборная приняла участие в турнире среди женских команд, посвященном Международному Женскому Дню. На соревнованиях собрались 6 команд из г. Рыбинска, г. Углича и сборная Ярославль-Тутаев. Игры проводились из 3-х партий до двух побед.

В результате жеребьевки получилось так, что нашей команде пришлось играть три игры подряд. Первая игра далась непросто: 3 партии в упорной борьбе, где выигрыш достался нашей команде. Соперники второй и третьей встреч были сыграннее и опытнее нас, в итоге они взяли первые два места турнирной таблицы - поэтому два поражения подряд. Игра за 3-4 место была упорной и напряженной, но в итоге наша команда уступила в решающей партии с разницей в два очка, не без помощи «уставшего» судьи. В итоге 4 место из 6 команд, но куча позитивных моментов и проведение выходного предпраздничного дня в отличной и спортивной сборной команде.