МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Среда, 03 Октябрь 2012 19:56

Спартакиада трудящихся по мини-футболу завершена

Автор
В Угличе стали известны результаты спартакиады трудящихся по мини-футболу В Угличе стали известны результаты спартакиады трудящихся по мини-футболу

2 октября 2012 г. на стадионе «Чайка» прошли финальные игры соревнований по мини-футболу Спартакиады трудящихся города Углич.

За 3 место вели борьбу команды «Угличмаш» и «Звезда». Встреча завершилась со счётом 7:9. В матче за 1 место встречались команды «ПолиАрт» и «Администрация г. Углич». В упорной борьбе победителем турнира стала команда «ПолиАрт», на 2 месте команда «Администрация г. Углич». Замыкает тройку призёров команда «Звезда».

Далее места распределились следующим образом:
Матч за 3 место 4 место – команда «Угличмаш»;
5 место – команда «Огонёк»;
6 место – команда «ЭМЗ»;
7 место – команда «Чайка».

Спортивный клуб "Спарт" выражает благодарность всем спорторганизаторам трудовых коллективов и тренерскому составу спортивной школы футбола за помощь в организации и проведении соревнований.

источник: СКС "СПАРТ"