Menu
RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Вторник, 17 Май 2016 10:18

7 мая на стадионе «Чайка» прошли соревнования по лёгкой атлетике

Автор 
7 мая на стадионе «Чайка» прошли соревнования по лёгкой атлетике фото Валерия Докучаева

7 мая 2016 г. на стадионе «Чайка» прошли соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., в которых участвовало около 150 человек. Кроме представителей Угличского муниципального района в соревнованиях участвовали спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва №2 г. Рыбинска. В программу спортивного праздника были включены бег на различные дистанции, в зависимости от возраста участников, и эстафета 4х100 м.

В упорной борьбе призёрами стали:

возрастная группа 2006 г.р. и младше

дистанция 60 м

Богомолова Полина (Рыбинск, результат 10,00 сек)

Куликова Екатерина (ДЮСШ, результат 10,79 сек)

Семёнова Виктория (СОШ 4, результат 10,97 сек)

Абрамов Ярослав (СОШ 4, результат 9,81 сек)

Сапоненко Георгий (СОШ 4, результат 9,90 сек)

Курицын Матвей (СОШ 4, результат 10,01 сек)

Забег на 60 м

дистанция 400 м

Соколова Екатерина (Рыбинск, результат 1 мин 16 сек)

Загнухина Мария (Отрадный, результат 1 мин 21 сек)

Конарева Анна (Отрадный, результат 1 мин 24 сек)

Артыков Максим (Отрадный, результат 1 мин 25 сек)

Ашмарин Дмитрий (Спарт, результат 1 мин 29 сек)

Шарапов Илья (ДЮСШ, результат 1 мин 32 сек)

возрастная группа 2005-2004 г.р.

дистанция 60 м

Соколова Мария (Рыбинск, результат 9,18 сек)

Баянова Алина (Рыбинск, результат 9,25 сек)

Строганова Юлия (Рыбинск, результат 9,35 сек)

Калинин Дима (Спарт, результат 8,95 сек)

Смирнов Никита (Спарт, результат 9,09 сек)

Куликов Владимир (СОШ 4, результат 9,20 сек)

Забег на дистанцию 1000 местров

дистанция 1000 м

Кормановская Ульяна (Рыбинск, результат 3 мин 44 сек)

Чистякова Анастасия (Спарт, результат 3 мин 56 сек)

Морозова Полина (Отрадный, результат 3 мин 59 сек)

Альтовский Александр (ДЮСШ, результат 3 мин 44 сек)

Хренов Никита (Отрадный, результат 3 мин 56 сек)

Кузьмичёв Глеб (Отрадный, результат 4 мин 04 сек)

возрастная группа 2003-2002 г.р.

дистанция 1000 м

Жильцова Алина (Отрадный, результат 3 мин 38 сек)

Хребтова Алина (результат 3 мин 53 сек)

Шкляр Кристина (Рыбинск, результат 3 мин 54 сек)

Бахвалов Даниил (Отрадный, результат 3 мин 30 сек)

Валдайкин Никита (ДЮСШ, результат 3 мин 32 сек)

Костылев Даниил (Спарт, результат 3 мин 44 сек)

возрастная группа 2001-2000 г.р.

дистанция 2000 м

Боркова Мария (Рыбинск, результат 7 мин 50 сек)

Блохина Анна (Спарт, результат 8 мин 15 сек)

Балыкова Анастасия (Спарт, результат 9 мин 53 сек)

дистанция 3000 м

Козлов Александр (Спарт, результат 12 мин 46 сек)

Петров Александр (Спарт, результат 12 мин 47 сек)

Семченко Никита (Спарт, результат 12 мин 48 сек)

возрастная группа 1999-1998 г.р.

дистанция 2000 м

Клементьева Анастасия (Отрадный, результат 9 мин 15 сек)

Котова Анна (Спарт, результат 9 мин 27 сек)

Шлындова Наталья (Спарт, результат 9 мин 38 сек)

дистанция 3000 м

Романов Сергей (Спарт, результат 11 мин 50 сек)

Сидоров Егор (Спарт, результат 11 мин 44 сек)

возрастная группа 1997 г.р. и старше

дистанция 2000 м

Фоминых Татьяна (ДЮСШ, результат 7 мин 57 сек)

Шышлова Анастасия (Спарт, результат 8 мин 17 сек)

Грубина Елизавета (ДЮСШ, результат 8 мин 37 сек)

дистанция 3000 м

Большаков Илья (ДЮСШ, результат 10 мин 27 сек)

Сушко Александр (Спарт, результат 10 мин 45 сек)

Хорошулин Игорь (Отрадный, результат 11 мин 46 сек)

Традиционно в соревнованиях, посвящённых Дню Победы выступает Селецкий Виктор Владимирович - весёлый, жизнерадостный человек. Он не только поздравил участников с праздником, сказал добрые напутственные слова, но и наравне с другими пробежал свою дистанцию. В свои 84 года он преодолел 1000 м за 6 минут 20 сек.

Эстафета 4х100 м

В возрастной группе 2001-1998 г.р. призёрами стали команды спортивного клуба «Спарт».

В возрастной группе 2004 г.р. и младше 1 и 2 место заняли команды СШОР №2, 3 место у команды «Спарт».

В возрастной группе 2002-2003 г.р. победила команда «Отрадный», 2 место у команды из Рыбинска, 3 место заняли угличане.

Среди призёров соревнований воспитанники Ашмариной А.А., Винник А.И., Красносельского А.В., Давыдовой А.Ю., Смирнова А.А, Фоминых Е.А., Белоусова Е.Н., Забодалова А.В., Короткова М.Э., Ивановой И.М., Соколовой Н.М.

Все призёры были награждены грамотами спортивного клуба «Спарт», победителям вручены призы.

Спортивный клуб Спарт выражает благодарность судейской бригаде во главе с Климентьевым Виктором Дмитриевичем за грамотное проведение соревнований.