МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Среда, 04 Май 2011 16:02

Настольный теннис. Первенство города

Автор

Первенство города по настольному теннису. Ерёменко Дмитрий и Скоморохов Алексей. Фото Виталий Хомяков  23 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе прошло первенство г. Углич по настольному теннису, в котором приняли участие около 40 спортсменов. Соревнования проводились в четырёх группах.

Среди женщин первое место заняла Иевлева Виктория. На втором месте Бурчак Ольга, уступившая только победителю. Третье место заняла Шлындова Анастасия.

В самой многочисленной группе - юноши до 20 лет  уверенную победу одержал Яковлев Александр. Второе место занял Бакланов Александр, третье Павлов Сергей. Среди мужчин 20-50 лет как и в прошлом году победителем стал Скоморохов Алексей. На втором месте Ерёменко Дмитрий, на третьем Егорычев Дмитрий.

Первенство города по настольному теннису. Бурчак Ольга и Иевлева Виктория. Фото Виталий Хомяков Напряжённая борьба развернулась среди ветеранов. Большого труда стоило Семёнову Борису одолеть всех своих соперников и завоевать первое место. Уступив только победителю со счётом 2:3 Кошкарёв Александр занял второе место. На третьем месте Тупицын Олег.

Спортивный клуб «Спарт» выражает благодарность Ражеву А.В. за содействие в проведении первенства и Иевлеву В.М., Иевлевой В.В. за профессиональное судейство.