RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Суббота, 02 Март 2013 12:57

На турнире по настольному теннису все первые места завоевали угличане

Алексей Скоморохов - победитель турнира по настольному теннису в Угличе Алексей Скоморохов - победитель турнира по настольному теннису в Угличе

23 февраля 2013 года в Угличе прошел традиционный открытый турнир по настольному теннису, посвященный «Дню Защитника Отечества». Соревнования проводились в четырех возрастных группах и собрали 50 участников участников из Углича, Рыбинска, Тутаева, Ярославля, Иваново, Мышкина и Ростова.

Открытие турнира по настольному теннису в Угличе в честь Дня Защитника Отечества

Подобные турниры ДЮСШ города Углича проводит уже давно, но впервые за всю историю развития настольного тенниса в нашем городе победителями во всех возрастных категориях стали угличане. Так среди младших юношей первым стал воспитанник ДЮСШ Гришин Максим. У старших юношей золото завоевал также успешный юный спортсмен ДЮСШ Яковлев Александр.

Очень сильно порадовал всех любителей настольного тенниса в городе Угличе Скоморохов Алексей. Уверенно выступая по ходу всего турнира среди 32-х участников в группе мужчин, Алексей и в финале не уступил более именитому сопернику. В упорном поединке за первое место с ярославцем Алексеем Гусевым Скоморохов одержал верх и поднял свой региональный рейтинг на новый уровень.

Не подвели и ветераны. В этой группе вновь среди участников с более высоким рейтингом первое место занял угличанин Кошкарев  Александр. Он не уступил ни одной встречи ни в отборочных играх, ни в финале.

Победители турнира по настольному теннису в Угличе: Яковлев Александр и Гришин Максим

Огромную признательность за помощь в организации турнира и постоянную поддержку в развитии настольного тенниса в Угличе хочется выразить Угличскому отделению Всероссийского добровольного пожарного общества  (ВДПО).