RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Вторник, 24 Декабрь 2019 13:54

Новогодний турнир по настольному теннису

Каждый год на отделении настольного тенниса ДЮСШ города Углича проходит открытый Новогодний турнир для учеников школы и всех желающих юных угличан. В этом году 21 декабря участниками соревнований стали больше 40 человек - спортсмены ДЮСШ и желающие из общеобразовательных школ города.

Ребята были разбиты на две возрастные группы. Среди старших 1 место занял Коновалов Илья, а в младшей группе победил Балыков Саша. Все призовые места заняли учащиеся ДЮСШ. Для ребят из младшей группы был подготовлен особенный подарок. Все призеры этой возрастной категории были награждены поездкой на Губернаторскую ёлку.