МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Четверг, 25 Ноябрь 2010 18:28

Завершается Чемпионат по волейболу

Автор

Завершается чемпионат области по волейболу среди мужских команд  Завершается Чемпионат Ярославской области по волейболу среди мужских команд 2010 года. Сборная команда Угличского Муниципального района провела уже три игры на предварительном (отборочном) этапе с соперниками из своей подгруппы.

Первую игру на Чемпионате наша команда проводила в Рыбинске 31 октября против местной команды "Ракета". Угличане проиграли со счетом 0:3. Вторая игра 20 ноября в ФОКе города Углич так же закончилась поражением для наших волейболистов. Один из лидеров Чемпионата Ярославская команда ОАО "Славнефть"- ЯНОС" не оставила шансов угличанам и уверенно с перевесом в 5-6 очков победила во всех трех партиях.

21 ноября волейболисты УМР выезжали в Гаврилов-Ям, где встречались с командой «Агат» и выиграли у нее по партиям со счетом 3:1.

По правилам Чемпионата команды, занявшие в своих подгруппах 1 и 2 места, выходят в полуфинал соревнований. Угличане на данный момент имеют два поражения,  одну победу и ещё одну игру в запасе с четвертым соперником из своей подгруппы.

Следующая игра с командой «Метеор» из Рыбинска состоится опять в Угличе в ближайшее воскресенье 28 ноября (начало в 12.00). И хотя шансов продолжить дальнейшую борьбу за призовые места у сборной УМР достаточно мало эта игра является очень важной для наших ребят. Приходите поддержать угличский волейбол!