Menu
RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Четверг, 17 Январь 2019 11:51

Результаты лыжников ДЮСШ на Первенстве области

Автор 
Результаты лыжников ДЮСШ на Первенстве области

12-13  января 2019 года  в г. Ярославле в СОК «Подолино» прошли соревнования по лыжным гонкам « Первенство Ярославской области среди юношей и девушек».

      12 января 2019 года проводились соревнования  классическим стилем. В этот день  от ДЮСШ  участвовали 9 спортсменов (2 девушки и 7 юношей).

 Среди девушек 2001-2002 г.р. (6 участников) на дистанции 5 км:
   2 место заняла Злобина Варвара – тренер Пестерев Н. Ю.
её результат 18 мин.29 сек.
Среди юношей 2001-2002 г.р. на дистанции 10 км (21 участник):
   6 место Залавцев Савелий – с результатом 29 мин.11 сек. -тренер  Пестерев Н.Ю.
   15 место – Королёв Игорь – с результатом 32 мин. 23 сек. – тренер Белоусов Е.Н.
Среди юношей 2003-2004 г.р. на дистанции 5 км (29 участников ):
   16 место - Альтовский Александр – 16 мин.27 сек. – тренер  Белоусов Е.Н.
   20 место – Соколов Кирилл – 16 мин. 40 сек. -  тренер Белоусов Е.Н.
   25 место - Валдайкин Никита – 18 мин.46 сек.-  тренер Фоминых Е.Н.
   28 место – Рябков Илья  –  23 мин.14 секе. -тренер Фоминых  Е.А.
   29 место- Колыхалов Владислав – 24 мин.03 сек. – тренер Фоминых Е.А.
Среди девушек 2005-2006 г.р. на дистанции 3 км (22 участника )
   22 место – Воронина Маргарита – 16 мин.06 сек – тренер Фоминых Е.А.


    13 января 2019  года проводились гонки свободным стилем.   Команда ДЮСШ была  представлена в количестве 12 человек. ( 3 девушки, 9 юношей).

Среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанции 5 км (6 человек):
   2 место – Злобина Варвара – 15 мин.31 сек.- тренер Пестерев Н.Ю.
 Среди юношей 2001-2002 г.р. на дистанции 15 км (22 участника)
   2 место – Залавцев Савелий – 39 мин.07 сек - тренер Пестерев Н.Ю.
   17 место – Королёв Игорь –43 мин.41 сек.- тренер Белоусов Е.Н.
Среди девушек 2005-2006 г.р. на дистанции 3 км (30 участников)
   30 место - Воронина  Маргарита – 13 мин.32 сек.- тренер Фоминых Е.А.
Среди юношей 2003-2004 г.р. на дистанции 10 км (35 участников)
   18 место - Альтовский Александр – 29 мин.24 сек. – тренер Белоусов Е.Н.
   21 место -  Соколов Кирилл – 30 мин.41 сек. – тренер Белоусов Е.Н.
   29 место – Валдайкин Никита – 34 мин. 23 сек. – тренер Фоминых Е.А.
   33 место – Колыхалов Владислав – 37 мин. 52 сек. – тренер Фоминых Е.А.
   34 место- Рябков Илья – 38 мин.06 сек. – тренер Фоминых Е.А.
Среди юношей 2005-2006 г.р. на дистанции 5 км (40 участников)   
   33место - Хренов Никита – 18 мин. 42 сек. – тренер Смирнов А.А.
   35 место – Соколов Илья – 19 мин.17 сек. – тренер Смирнов А.А.                                                                                     

Ст. тренер-преподаватель  отделения лыжные гонки     
Фоминых Е.А.

{source}
<div id="vk_post_-28544591_3732"></div>
<script type="text/j-avascript" src="https://vk.com/js/api/openapi.js?160"></script>
<script type="text/j-avascript">
    (function() {
    VK.Widgets.Post("vk_post_-28544591_3732", -28544591, 3732, 'HvXKDWUsIdddR4M9zv8XqR9eM176');
    }());
</script>
{/source}

Похожие материалы (по тегу)

  • В четвертый раз прошло ежегодное открытое Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам
    16  марта 2019 года  в городе Угличе  в четвертый раз прошло ежегодное открытое Первенство ДЮСШ  по лыжным гонкам, посвящённое  памяти тренера спортивной школы Плачкова Игоря Викторовича.
  • Лыжная гонка памяти тренеров детско-юношеской спортивной школы г. Переславля-Залесского
    10 марта 2019 юные лыжники ДЮСШ приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам, посвящённым памяти тренеров детско-юношеской спортивной школы г. Переславля-Залесского.
  • Традиционная лыжная гонка в Переславле-Залесском
       27 января 2019 в Переславле-Залесском состоялась традиционная лыжная гонка, посвященная памяти мастера спорта СССР Николая Емелина, победителя Всемирной студенческой Универсиады в Лейк-Плэсиде (США). От команды ДЮСШ города Углича в соревнованиях приняли участие 17 спортсменов.
  • Третье место на Кубке Центра и Северо-Запада России
      17-18 января 2016 года в  спортивно-оздоровительном комплексе «Подолино» прошли соревнования по лыжным гонкам Кубка Центра и Северо-Запада России среди спортсменов-любителей. Угличанин Илья Большаков добрался до пьедестала и занял третье место.
  • Ежегодный кросс лыжников

    2 октября 2016 года в СК «Подолино» прошли соревнования открытого чемпионата и первенства Ярославской области по кроссовой подготовке среди лыжников.  От спортивной школы г. Углича в этом ежегодном мероприятии приняли участие 22 спортсмена, которые представляли тренеров-преподавателей  Пестерева Н.Ю., Белоусова Е.Н., Фоминых Е.А. и Смирнова А.А.

  • Завершился сезон проекта «Бегом по Золотому кольцо»
      24 сентября 2016 года, в Ростове в рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу» прошел полумарафон «Ростов Великий. В нем приняли участие около полутора тысяч участников, в том числе семь спортсменов ДЮСШ города Углича.
  • Сборная Угличского района – серебряный призер Спартакиады

    7 марта на территории центра лыжного спорта «Демино» Рыбинского района соревнованиями по лыжным гонкам открылась Спартакиада муниципальных образований Ярославской области 2016 года.

  • Спортсмены ДЮСШ приняли участие в Лыжне России
    14 февраля  на лыжной трассе спортивно-оздоровительного комплекса «Подолино» прошли массовые всероссийские соревнования «Лыжня России 2016». 37 спортсменов ДЮСШ, а также их тренеры-преподаватели  представляли Угличский муниципальный район в этой гонке.
  • Лыжная гонка памяти Н. Емелина в Переславле–Залеском

    24  января 2016 года в г. Переславле прошли  Традиционные  соревнования  по лыжным гонкам, посвящённые памяти мастера спорта Николая Емелина , победителя   Всемирной студенческой Универсиады в Лейк-Плесиде, США.

  • Результаты соревнований по лыжным гонкам на первенство ДЮСШ
    23 января 2016 года прошли соревнования по лыжным гонкам на первенство Детско-юношеской спортивной школы. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров  Смирнова Алексея Анатольевича , Белоусова Евгения Николаевича и Фоминых Елены Анатольевны. Всего в соревнованиях  приняли участие 60 спортсменов.