12-13 января 2019 года в г. Ярославле в СОК «Подолино» прошли соревнования по лыжным гонкам « Первенство Ярославской области среди юношей и девушек».
12 января 2019 года проводились соревнования классическим стилем. В этот день от ДЮСШ участвовали 9 спортсменов (2 девушки и 7 юношей).
Среди девушек 2001-2002 г.р. (6 участников) на дистанции 5 км:
2 место заняла Злобина Варвара – тренер Пестерев Н. Ю.
её результат 18 мин.29 сек.
Среди юношей 2001-2002 г.р. на дистанции 10 км (21 участник):
6 место Залавцев Савелий – с результатом 29 мин.11 сек. -тренер Пестерев Н.Ю.
15 место – Королёв Игорь – с результатом 32 мин. 23 сек. – тренер Белоусов Е.Н.
Среди юношей 2003-2004 г.р. на дистанции 5 км (29 участников ):
16 место - Альтовский Александр – 16 мин.27 сек. – тренер Белоусов Е.Н.
20 место – Соколов Кирилл – 16 мин. 40 сек. - тренер Белоусов Е.Н.
25 место - Валдайкин Никита – 18 мин.46 сек.- тренер Фоминых Е.Н.
28 место – Рябков Илья – 23 мин.14 секе. -тренер Фоминых Е.А.
29 место- Колыхалов Владислав – 24 мин.03 сек. – тренер Фоминых Е.А.
Среди девушек 2005-2006 г.р. на дистанции 3 км (22 участника )
22 место – Воронина Маргарита – 16 мин.06 сек – тренер Фоминых Е.А.
13 января 2019 года проводились гонки свободным стилем. Команда ДЮСШ была представлена в количестве 12 человек. ( 3 девушки, 9 юношей).
Среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанции 5 км (6 человек):
2 место – Злобина Варвара – 15 мин.31 сек.- тренер Пестерев Н.Ю.
Среди юношей 2001-2002 г.р. на дистанции 15 км (22 участника)
2 место – Залавцев Савелий – 39 мин.07 сек - тренер Пестерев Н.Ю.
17 место – Королёв Игорь –43 мин.41 сек.- тренер Белоусов Е.Н.
Среди девушек 2005-2006 г.р. на дистанции 3 км (30 участников)
30 место - Воронина Маргарита – 13 мин.32 сек.- тренер Фоминых Е.А.
Среди юношей 2003-2004 г.р. на дистанции 10 км (35 участников)
18 место - Альтовский Александр – 29 мин.24 сек. – тренер Белоусов Е.Н.
21 место - Соколов Кирилл – 30 мин.41 сек. – тренер Белоусов Е.Н.
29 место – Валдайкин Никита – 34 мин. 23 сек. – тренер Фоминых Е.А.
33 место – Колыхалов Владислав – 37 мин. 52 сек. – тренер Фоминых Е.А.
34 место- Рябков Илья – 38 мин.06 сек. – тренер Фоминых Е.А.
Среди юношей 2005-2006 г.р. на дистанции 5 км (40 участников)
33место - Хренов Никита – 18 мин. 42 сек. – тренер Смирнов А.А.
35 место – Соколов Илья – 19 мин.17 сек. – тренер Смирнов А.А.
Ст. тренер-преподаватель отделения лыжные гонки
Фоминых Е.А.