RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Понедельник, 04 Февраль 2013 15:59

Угличские ветераны мотокросса завоевали 3 место на Всероссийских соревнованиях

Угличские ветераны мотокросса завоевали 3 место на Всероссийских  соревнованиях Угличские ветераны мотокросса завоевали 3 место на Всероссийских соревнованиях

2 – 3 февраля 2013 года на трассе «Бурцево» в Подмосковье прошел 56 Всеросийский командный мотокросс на приз В.П. Чкалова. Более 230 участников со всей России (абсолютный рекорд по количеству участников), оспаривали первенство в 5 классах мотоциклах. Чкаловский мотокросс это командные соревнования, команда состоит из 3–х участников, для мотоциклов с коляской – 2 экипажа. Результат команды  засчитывался по последнему финишировавшему участнику команды.

Наш город на этих соревнованиях представляла команда в классе «ветераны», в составе М. Маклакова, В. Маленкова, Ю. Капустина. В результате тяжелой борьбы наша команда на III–м месте. В классе колясок наш экипаж М.Козлов и А.Червяков, выступала за команду Углич + Раменское и заняла 7 место из 18 команд. Хороший результат!

Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успехов и ждем всех любителей мотокросса в Угличе 9 февраля на Левом берегу на мотокроссе «Зимние Забавы».

ТОП-5 команд по результатам Всероссийского мотокросса на приз В.П.Чкалова 2013 года опубликован на сайте motogonki.ru.