RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Вторник, 10 Сентябрь 2013 12:29

Угличские самбисты открыли новый спортивный сезон

Угличские самбисты на открытом турнире в Ростове-Великом заняли 4 командное место Угличские самбисты на открытом турнире в Ростове-Великом заняли 4 командное место

7 сентября 2013 года в городе Ростове-Великом прошел открытый турнир по самбо. В нем приняли участие команды из городов Ярославской области: Тутаева, Углича, Ярославля, Ростова, Данилова. Всего город Углич представляли 4 юных спортсмена СК "Спарт". Это был первый старт для наших ребят и он был удачный. Все ребята заняли призовые места в своих категориях:
Тураев Аслан вес 23 кг- 3 место
Тураев Магомед вес 28 кг - 1 место
Сайдашев Марат вес 30 кг - 2 место
Шурков Андрей вес 46 - 3 место

Турнир по самбо в Ростове-Великом 7 сентября 2013

Выступление Аслана Магомедова на турнире по самбо в Ростове-Великом 7 сентября 2013 года

По итогам соревнований юные угличские борцы заняли 4 командное место. Это отличный результат! Новый спортивный сезон только начинается и впереди ребят ждут еще много разных соревнований. Пожелаем им удачи и спортивных побед!