МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Среда, 30 Октябрь 2013 14:57

Девять медалей в армрестлинге

Автор
Команда угличан  заняла второе общекомандное  место на соревнованиях по армспорту Команда угличан заняла второе общекомандное место на соревнованиях по армспорту фото Зайцевой Натальи

26 октября 2013 года по итогам восьмого вида соревнований - соревнования по армспорту  Спартакиады муниципальных образований Ярославской области (вторая группа сельских районов) команда угличан  заняла второе общекомандное место. Успех наших спортсменов в Ярославле позволил вырваться в общем зачете Спартакиады на третье  место среди десяти муниципальных районов области. Из  двенадцати угличских спортсменов - участников областных соревнований,  девять  завоевали медали.

Большую часть команды составили жители Отрадновского сельского поселения Смирнов Алексей, Ананьев Сергей, Румянцев Виктор (3 место), Кантует Андрей (2 место), Румянцев Никита (2 место), Федорова Любовь (1 место), Соколова Ирина (1 место). Дополнительные очки в копилку команды внесли жители Ильинского поселения Крылов Виктор и Спиридонов Андрей (2 место), из Слободского поселения Амаев Адлан (2 место), Зайцева Наталья (2 место) и Козлов Евгений (1 место).

Поздравляем победителей и призеров и желаем участникам будущих соревнований по настольному теннису, шахматам и гиревому спорту показать достойные результаты.