RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Понедельник, 20 Октябрь 2014 15:16

Угличские призеры по армспорту

Ирина Соколова и Алексей Долинин заняли 3 места в личном первенстве Спартакиады Ярославской области среди сельских муниципальных районов по армспорту Ирина Соколова и Алексей Долинин заняли 3 места в личном первенстве Спартакиады Ярославской области среди сельских муниципальных районов по армспорту

18 октября состоялись соревнования по армспорту в рамках Спартакиады Ярославской области среди сельских муниципальных районов 2014 г.

В составе команды Угличского муниципального района выступили воспитанники Алексея Смирнова инструктора по спорту Отрадновского сельского поселения.

Ирина Соколова и Алексей Долинин заняли 3 места в личном первенстве, но в зачет Спартакиады области идет командный результат, поэтому важен был вклад каждого участника нашей сборной в составе которой, помимо вышеназванных были Анастасия Клементьева и Александр Ушаков. Благодаря участию каждого спортсмена, команда Угличского муниципального района заняла 5 место из десяти муниципальных районов второй группы.