МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Пятница, 28 Февраль 2014 16:34

В Угличе прошел традиционный турнир по настольному теннису

Автор
Никита Седлов показал лучший результат среди угличских спортсменов Никита Седлов показал лучший результат среди угличских спортсменов фото Андрей Капустин

Межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 22 февраля в ФОКе на ул Ярославской. В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов из Ярославля, Углича, Ростова, Тутаева и других городов Ярославской области, а также Владимира, Иваново и Костромы. Уровень квалификации спортсменов доходил до 1 разряда и КМС.

Теннисисты соревновались в пяти возрастных категориях:
младшие юноши 1999 года рождения и младше; старшие юноши 1994 года рождения и младше; мужчины; ветераны 50-59 лет; ветераны 60 лет и старше.

открытие соревнований по настольному теннису в Угличе

По словам главного судьи соревнований В.М. Иевлева, прошедший 22 февраля турнир был примерно такого же уровня, что и недавно проходивший Рождественский, но в этот раз были уже и новые спортсмены, которые впервые принимали участие в угличских соревнованиях по настольному теннису. Также можно отметить возросшее количество участников среди юных теннисистов. В этот раз группа младших юношей стала самой многочисленной.

Александр Пехтерев - 2 место на межрегиональном турнире по настольному теннису в Угличе в группе мужчин

Что касается итогов турнира, то угличские теннисисты попали в тройку призеров в первой возрастной группе среди юношей (3 место у Никиты Седлова) и в обе группы ветеранов, причем здесь хозяева турнира завоевали оба 1-х места – победителями стали Виктор Бессонов и Александр Кошкарев.

ДЮСШ города Углича проводит четыре ежегодных турнира по настольному теннису и следующего ждать осталось не долго. Уже в начале мая пройдут соревнования, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

источник: Ваша Газета Углич

Победители межрегионального турнира по настольному теннису посвященного Дню Защитника Отечества в 2014 году в Угличе

Опубликованы результаты и прооколы соревнований.

Фотографии: Межрегиональный турнир по настольному теннису в Угличе

{phocagallery view=category|categoryid=220|limitstart=0|limitcount=5|pluginlink=1}